фото: Лоуренс Тейлор (Lawrence Taylor)

Lawrence Taylor


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лоуренс Тейлор.
Фильмы с Лоуренс Тейлор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лоуренс Тейлор. Приятного просмотра!
2018-12-07
2016-11-09
В аду

2003 США

2016-05-17
2016-05-03
2016-05-01
  • Однажды в Риме / When in Rome 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу - в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
  • В аду / In Hell 2003, США - смотри фильм онлайн
    Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
  • Невидимая сторона / The Blind Side 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
  • Каждое воскресенье / Any Given Sunday 1999, США - смотри фильм онлайн
    Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой. \r \nВ это время владелец команды умирает, его заменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
  • Маменькин сыночек / The Waterboy 1998, США - смотри фильм онлайн
    Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру... в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает. Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу...