фото: Ларс Миккельсен (Lars Mikkelsen)

Lars Mikkelsen


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Ларс Миккельсен.
Фильмы с Ларс Миккельсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларс Миккельсен. Приятного просмотра!
2018-06-06
Настанет день

2016 Дания

2016-10-27
Пламя и Цитрон

2008 Дания, Германия, Норвегия

2016-06-05
Монтана

2014 Великобритания

2016-05-30
Когда звери мечтают

2014 Дания, Франция

2016-04-20
9 апреля

2015 Дания

2016-04-05
Ронал-варвар

2011 Дания

  • Настанет день / Der kommer en dag 2016, Дания - смотри фильм онлайн
    1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик издевательски твердит: «Ничего у тебя не выйдет, ты косолапый». Но, несмотря на эти беззлобные подначивания, Эрик и Эльмар – не разлей вода. Только крепкая братская дружба поможет им выжить, когда после болезни матери опекунский совет отправит ребят в закрытый интернат в Гудбьерге. Не приют, но настоящий ад на Земле, где садизм возведен в абсолют, а основным средством воспитания стало унижение...
  • Пламя и Цитрон / Flammen & Citronen 2008, Дания, Германия, Норвегия - смотри фильм онлайн
    Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
  • Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь... А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется...
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
  • Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer 2014, Дания, Франция - смотри фильм онлайн
    16-летняя Мари живет в рыбацкой деревушке с отцом и серьезно больной матерью. После череды внезапных смертей Мари понимает, что с ее телом происходит что-то странное.
  • 9 апреля / 9. april 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе. Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании – в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.
  • Ронал-варвар / Ronal Barbaren 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.