фото: Бодиль Ёргенсон (Bodil Jørgensen)

Bodil Jørgensen


Актер, 63 года
место рождения: Denmark
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бодиль Ёргенсон.
Фильмы с Бодиль Ёргенсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бодиль Ёргенсон. Приятного просмотра!
2016-10-27
Серена

2014 Чехия, Франция, США

2016-07-28
Альберт

2015 Дания

2016-06-07
Любовь – это всё, что тебе нужно

2012 Дания, Швеция, Италия

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

2016-04-05
Ронал-варвар

2011 Дания

  • Серена / Serena 2014, Чехия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
  • Альберт / Albert 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
  • Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør 2012, Дания, Швеция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно...
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
  • Ронал-варвар / Ronal Barbaren 2011, Дания - смотри фильм онлайн
    Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.