фото: Дэнис Касенга (Denis Kacenga)

Denis Kacenga


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Дэнис Касенга.
Фильмы с Дэнис Касенга
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнис Касенга. Приятного просмотра!
2018-12-10
Шевели ластами!

2010 Франция, Бельгия

2016-08-28
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • Секс на завтрак / Sex and Breakfast 2007, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт - групповой секс. \r \nПо мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс - не самое главное в семейной жизни?