фото: Мими Мэйнард (Mimi Maynard)

Mimi Maynard


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мими Мэйнард.
Фильмы с Мими Мэйнард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мими Мэйнард. Приятного просмотра!
2018-12-10
Шевели ластами 2

2012 Франция, Бельгия, США

2018-12-10
Шевели ластами!

2010 Франция, Бельгия

2016-06-02
2016-04-22
Мухнём на Луну

2008 Бельгия, США

  • Шевели ластами 2 / Sammy\'s avonturen 2 2012, Франция, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
  • Мухнём на Луну / Fly Me to the Moon 2008, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...