фото: Нэйт Корддри (Nate Corddry)

Nate Corddry


Актер, 46 лет
место рождения: Weymouth - Massachusetts - USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Нэйт Корддри.
Фильмы с Нэйт Корддри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэйт Корддри. Приятного просмотра!
2018-11-21
2016-09-27
2016-09-23
Охотники за привидениями

2016 США, Австралия

2016-07-27
2016-05-24
2016-05-24
2016-04-09
2016-04-05
Артур и минипуты

2006 Франция

  • Голая правда / The Ugly Truth 2009, США - смотри фильм онлайн
    Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Провинциалка / Suburban Girl 2007, США - смотри фильм онлайн
    Бретт, девушка из Джерси и начинающий книжный редактор, старается продвинуться в городе мечты - Нью-Йорке. Встретив популярного литератора Арчи Нокса, она попадает в очаровательный новый мир, о котором всегда грезила. Сможет ли девушка из пригорода реализовать свои мечты о Большом Городе?
  • Охотники за привидениями / Ghostbusters 2016, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...
  • Дневники няни / The Nanny Diaries 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
  • Святой Винсент / St. Vincent 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.
  • Копы в юбках / The Heat 2013, США - смотри фильм онлайн
    Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.
  • Изобретение лжи / The Invention of Lying 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он - неудачник, которого вот-вот уволят с работы. Его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает пользоваться ложью, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше...
  • Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ. В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…