фото: Расселл Брэнд (Russell Brand)

Russell Brand


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Расселл Брэнд.
Фильмы с Расселл Брэнд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Расселл Брэнд. Приятного просмотра!
KP 7.742
Гадкий я

2010 США, Франция

KP 7.7
Эми

2015 Великобритания

KP 7.586
Гадкий я 2

2013 США, Франция, Япония

KP 7.059
Пенелопа

2006 Великобритания, США

KP 6.882
KP 6.695
Рок на века

2012 США

KP 6.655
В пролёте

2008 США

KP 6.573
Тролли

2016 США

KP 6.569
KP 6.1
  • Гадкий я / Despicable Me 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Эми / Amy 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уникальный талант Эми Уайнхаус сделал ей мировую славу среди современников. Будучи профессиональной джазовой певицей, Эми черпала вдохновение для своих песен и интерпретаций в своей собственной жизни. В ее песнях, одних из самых ярких музыкальных творений нашей эпохи, звучат пронзительная искренность в сочетании с истинным талантом. Однако мировой успех, постоянное внимание СМИ, сложная личная история и нестабильный образ жизни превратили судьбу Эми в карточный домик, который не мог не рассыпаться… Публика вознесла певицу на вершину славы, и не учла, сколь хрупкой оказался ее идол. Талант, который был силой Эми, в конце концов привел ее к гибели…
  • Гадкий я 2 / Despicable Me 2 2013, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.
  • Пенелопа / Penelope 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. \r \nМать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом...
  • Сказки на ночь / Bedtime Stories 2008, США - смотри фильм онлайн
    В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик. Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
  • Рок на века / Rock of Ages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
  • В пролёте / Forgetting Sarah Marshall 2008, США - смотри фильм онлайн
    Бедный музыкант Питер Бреттел 5 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!
  • Тролли / Trolls 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.
  • Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 2010, США - смотри фильм онлайн
    Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...
  • Бунт ушастых / Hop 2011, США - смотри фильм онлайн
    Анимационная комедия про кролика Хэппи, который не хотел продолжать семейное дело и разносить детям подарки перед Пасхой, а хотел стать барабанщиком и играть рок-н-ролл. А в это время злобный цыпленок строит планы по захвату власти на острове Пасхи.
  • Миссия: Неадекватна / Army of One 2016, США - смотри фильм онлайн
    Абсолютно безумная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!