фото: Лейси Чаберт (Lacey Chabert)

Lacey Chabert


Актер, 41 год
место рождения: Purvis - Mississippi - USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Лейси Чаберт.
Фильмы с Лейси Чаберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лейси Чаберт. Приятного просмотра!
2019-09-20
2016-10-19
2016-06-09
2016-05-27
От всего сердца

2015 Канада, США

2016-04-13
Король-лев 2: Гордость Симбы

1998 США, Австралия

2016-04-05
Анастасия

1997 США

  • Дрянные девчонки / Mean Girls 2004, США - смотри фильм онлайн
    Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
  • Карапузы встречаются с Торнберри / Rugrats Go Wild 2003, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультике находчивые аниматоры «подружили» героев своих самых известных кинопроектов - неугомонных карапузов и славную семейку Торнберри! Ваши любимые карапузы отбывают в экзотическое путешествие! Жить без приключений грудняки категорически не желают, а приключения явно неравнодушны к забавным крошкам. После того, как судно, на котором плыли карапузы «благополучно» затонуло, компания детишек-непосед высаживается... на необитаемый остров! Но самое интересное впереди: выяснилось, что крошечные коллеги Робинзона Крузо оказались на дивном тропическом острове не одни! Кто, как вы думаете, составит карапузам «достойную» компанию и не даст скучать ни минуты? Ну, конечно же, дикая семейка Торнберри в полном составе!
  • Рождественская мелодия / A Christmas Melody 2015, США - смотри фильм онлайн
    Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
  • Недетское кино / Not Another Teen Movie 2001, США - смотри фильм онлайн
    Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями. Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу, королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки - внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает волосы в хвостик. Джэни является изгоем в своем классе, однако вскоре Уиллер понимает, что он влюбился.
  • Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest 2002, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она - волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.
  • Затерянные в космосе / Lost in Space 1998, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
  • Дежурный папа / Daddy Day Care 2003, США - смотри фильм онлайн
    Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. \r \nЧарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
  • От всего сердца / All of My Heart 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье...
  • Король-лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba\'s Pride 1998, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь - принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом. Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон. И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы...
  • Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past 2009, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое. \r \nОн хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
  • Анастасия / Anastasia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…