фото: Джонатан Докучиц (Jonathan Dokuchitz)

Jonathan Dokuchitz


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джонатан Докучиц.
Фильмы с Джонатан Докучиц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Докучиц. Приятного просмотра!
2016-09-28
2016-05-09
2016-04-27
Любовь с уведомлением

2002 США, Австралия

2016-04-05
Анастасия

1997 США

  • Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback of Notre Dame 1996, США - смотри фильм онлайн
    Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней.
  • Ложное искушение / The Good Shepherd 2006, США - смотри фильм онлайн
    Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире – ЦРУ. Он должен вести двойную жизнь, где двуличность – часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
  • Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену...
  • Анастасия / Anastasia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…