фото: Гэри Шварц (Gary Schwartz)

Gary Schwartz


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Гэри Шварц.
Фильмы с Гэри Шварц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэри Шварц. Приятного просмотра!
2019-05-01
2018-12-10
Динозавр

2000 США

2018-12-03
2016-10-26
2016-04-05
Анастасия

1997 США

  • Муравей Антц / Antz 1998, США - смотри фильм онлайн
    Большой муравейник поделен на две части: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не приходит в голову, что все может быть по-другому. Однажды в бар на танцы тайно приходит принцесса Бала и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с приятелем-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.
  • Динозавр / Dinosaur 2000, США - смотри фильм онлайн
    Путешествие трехтонного игуанодонта по имени Аладар, который был разбужен из своего яйца племенем лемуров и случайно воссоединившегося с себе подобными. Из-за огненных метеоритов, разрушающих ландшафт и нехватки воды в исчезающих водоемах динозавры оказались в гонке за выживание, где главным их противником стало время. Аладар наживает себе врага в лице бессердечного вожака Крона, когда заступается за беззащитных животных в несущемся сломя голову стаде. Лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные оползни и атакующие тиранозавры, Аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине…
  • Она неуправляема / She\'s Out of Control 1989, США - смотри фильм онлайн
    Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
  • Маленькая колдунья / Teen Witch 1989, США - смотри фильм онлайн
    Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает...
  • Кошмар перед рождеством / The Nightmare Before Christmas 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скеллингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Ему страшно захотелось испытать это чувство - дарить людям счастье - и он похитил Санта Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
  • Анастасия / Anastasia 1997, США - смотри фильм онлайн
    Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…