фото: Бернар Алан (Bernard Alane)

Bernard Alane


Актер, 75 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бернар Алан.
Фильмы с Бернар Алан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернар Алан. Приятного просмотра!
2019-10-14
Читaй по губам

2001 Франция

2016-04-23
Астерикс: Земля Богов

2014 Франция, Бельгия

2016-04-22
Магазинчик самоубийств

2012 Франция, Канада, Бельгия

2016-04-05
  • Читaй по губам / Sur mes lèvres 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам. Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
  • Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!
  • Магазинчик самоубийств / Le magasin des suicides 2012, Франция, Канада, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан - жизнелюбивый и весёлый малыш.
  • Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?