фото: Джерри Орбак (Jerry Orbach)

Jerry Orbach


Актер
Годы жизни: 1935-2004 (69 лет)
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джерри Орбак.
2016-10-24
2016-10-21
Тот, кто меня бережет

1987 США, Великобритания

2016-06-24
2016-05-13
В бреду

1991 США

2016-05-13
  • Универсальный солдат / Universal Soldier 1992, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...
  • Во имя справедливости / Out for Justice 1991, США - смотри фильм онлайн
    Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий. Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
  • Иллюзия убийства / F/X 1986, США - смотри фильм онлайн
    В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции. Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство. Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
  • Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me 1987, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Полицейский Майк Киган получает задание охранять богатую даму из высшего общества Клэр Грегори, после того как она оказалась свидетелем зверского убийства, и теперь убийца охотится за нею. Киган счастливо женат, его только что повысили до детектива, а тут на него свалилась соблазнительная и притягательная Клэр - он должен быть с ней днем и ночью...
  • Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves 1996, США - смотри фильм онлайн
    Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира. Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
  • Преступления и проступки / Crimes and Misdemeanors 1989, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий доктор Розенталь должен быть доволен жизнью. У него есть большой и красивый дом, любящая жена, дети и много друзей. Но наслаждаться размеренным существованием ему мешает бывшая любовница Долорес, с которой он провел несколько чудесных месяцев. Она почему-то решила, что он собирался оставить жену и жениться на ней. Когда же ей стало ясно, что этого не произойдет, она поступает так, как, возможно, поступила бы любая другая женщина - письма и звонки, грозящие крахом семейному счастью и душевному благополучию. Понимая, что должны быть приняты эффективные меры, доктор обращается за помощью к своему брату - мафиози, который знает, как решить проблему.
  • Грязные танцы / Dirty Dancing 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни - и в танцах, и в любви.
  • В бреду / Delirious 1991, США - смотри фильм онлайн
    Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий. Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
  • Миллионы Брюстера / Brewster\'s Millions 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.
  • Красавица и чудовище / Beauty and the Beast 1991, США - смотри фильм онлайн
    В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.