фото: Брэдли Пирс (Bradley Pierce)

Bradley Pierce


Актер, 41 год
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Брэдли Пирс.
Фильмы с Брэдли Пирс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брэдли Пирс. Приятного просмотра!
2016-07-27
Чаплин

1992 США, Франция, Япония

2016-07-20
Джуманджи

1995 США

2016-07-13
Воришки

1997 Великобритания, США

2016-06-24
2016-05-10
  • Чаплин / Chaplin 1992, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.
  • Джуманджи / Jumanji 1995, США - смотри фильм онлайн
    Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
  • Воришки / The Borrowers 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
  • Только ты и я / Down to You 2000, США - смотри фильм онлайн
    Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они - лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное...
  • Умереть молодой / Too Young to Die? 1990, США - смотри фильм онлайн
    В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция. Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен. Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть...
  • Красавица и чудовище / Beauty and the Beast 1991, США - смотри фильм онлайн
    В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.