фото: Ларри Мосс (Larry Moss)

Larry Moss


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ларри Мосс.
Фильмы с Ларри Мосс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Мосс. Приятного просмотра!
2019-10-01
2016-11-07
2016-08-02
2016-04-05
Делай ноги

2006 США, Австралия

  • Роковое влечение / Fatal Attraction 1987, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…… …
  • Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City 1998, Австралия - смотри фильм онлайн
    Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
  • Челюсти 4: Месть / Jaws: The Revenge 1987, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
  • Красавица и чудовище / Beauty and the Beast 1991, США - смотри фильм онлайн
    В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.
  • Делай ноги / Happy Feet 2006, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвинёнок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту ещё чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис, в отчаянии, но надеются, что их лишённый музыкального слуха малыш перерастёт своё нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечётку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории.