фото: Крис Сандерс (Chris Sanders)

Chris Sanders


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, Художник
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Крис Сандерс.
Фильмы с Крис Сандерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Сандерс. Приятного просмотра!
2019-09-17
Король Лев

1994 США

2016-07-26
Лило и Стич

2002 США

2016-07-01
Аладдин

1992 США

2016-06-14
Мулан

1998 США

2016-04-13
Король Лев 3: Хакуна матата

2004 Австралия, США

2016-04-09
Мулан 2

2004 США

2016-04-09
  • Король Лев / The Lion King 1994, США - смотри фильм онлайн
    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.
  • Лило и Стич / Lilo & Stitch 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен – заботе о других…
  • Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Стич помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове. Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамба и их всей большой семье последовать законам «Оханы» и прийти на помощь маленькому веселому другу.
  • Аладдин / Aladdin 1992, США - смотри фильм онлайн
    В славном граде Аграба живёт Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живёт и не знает, что вскоре его ждёт величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью чёрный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключён исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Жасмин и самого Джинна - способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром.
  • Мулан / Mulan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот - вот раскроется!...
  • Король Лев 3: Хакуна матата / The Lion King 1½ 2004, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать - заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
  • Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.
  • Мулан 2 / Mulan II 2004, США - смотри фильм онлайн
    Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба. Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
  • Семейка Крудс / The Croods 2013, США - смотри фильм онлайн
    Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели...
  • Как приручить дракона / How to Train Your Dragon 2010, США - смотри фильм онлайн
    Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…
  • Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar 2014, США - смотри фильм онлайн
    Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...
  • Красавица и чудовище / Beauty and the Beast 1991, США - смотри фильм онлайн
    В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.