фото: Дэйв Митчелл (Dave Mitchell)

Dave Mitchell


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэйв Митчелл.
Фильмы с Дэйв Митчелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэйв Митчелл. Приятного просмотра!
2018-12-11
Лоракс

2012 США

  • Лоракс / The Lorax 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь.
  • Супермен против Элиты / Superman vs. The Elite 2012, США - смотри фильм онлайн
    Разразилась новая катастрофа, и Супермен опять устремляется в бой. На этот раз помочь ему решила команда супергероев, называющих себя «Элита». Вооруженный отряд из четырех могучих существ возглавляет дерзкий и расчетливый Манчестер Блэк. Однако у новоявленных любимцев публики довольно жестокие методы борьбы со злом, так что на фоне «Элиты» Супермен выглядит одиноким и морально устаревшим.
  • Безграничный Бэтмен: Хаос / Batman Unlimited: Monster Mayhem 2015, США - смотри фильм онлайн
    Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит шайку негодяев, конечно же, Джокер.