фото: Моника Доннелли (Monique Donnelly)

Monique Donnelly


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Моника Доннелли.
Фильмы с Моника Доннелли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Моника Доннелли. Приятного просмотра!
2018-12-11
Лоракс

2012 США

2016-07-11
Эпик

2013 США

2016-05-20
  • Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адель (Сьюзен Сарандон) – женщина эффектная и любящая пофлиртовать - не унывает при любых обстоятельствах. Устав от однообразной и скучной жизни в маленьком провинциальном городке Сити Бэй, она оставляет мужа, и вместе с 14-летней дочерью Энн (Натали Портман) отправляется в Лос-Анджелес на поиски счастья. Адель мечтает о карьере актрисы для дочери и о красивом и богатом муже для себя. Энн же, девушка спокойная, живет в реальном мире, никаких склонностей к лицедейству не имеет, и часто испытывает чувство неловкости за мать. Единственное, чего ей хочется по-настоящему, - это уехать от нее подальше и жить самостоятельно. На этом, похоже, их сходство и заканчивается…
  • Лоракс / The Lorax 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь.
  • Эпик / Epic 2013, США - смотри фильм онлайн
    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей - изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
  • Быстрее пули / Faster 2010, США - смотри фильм онлайн
    После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.\r \nИспытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника...