фото: Дэвид Шааль (David Schaal)

David Schaal


Актер, 60 лет
место рождения: Albuquerque, New Mexico
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэвид Шааль.
Фильмы с Дэвид Шааль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Шааль. Приятного просмотра!
2018-12-18
Пираты! Банда неудачников

2012 Великобритания

2016-10-11
Шпана

2006 Великобритания

2016-07-06
Переростки

2011 Великобритания

2016-05-17
Господин Никто

2009 Бельгия, Германия, Канада

2016-05-17
Молчи в тряпочку

2005 Великобритания, США, Остров Мэн

  • Пираты! Банда неудачников / The Pirates! In an Adventure with Scientists! 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.
  • Шпана / Kidulthood 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
  • Переростки / The Inbetweeners Movie 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.
  • Господин Никто / Mr. Nobody 2009, Бельгия, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
  • Молчи в тряпочку / Keeping Mum 2005, Великобритания, США, Остров Мэн - смотри фильм онлайн
    Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...