фото: Таунсенд Коулмэн (Townsend Coleman)

Townsend Coleman


Актер, 69 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Таунсенд Коулмэн.
Фильмы с Таунсенд Коулмэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Таунсенд Коулмэн. Приятного просмотра!
  • LEGO Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite 2013, США - смотри фильм онлайн
    От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
  • Восход «Черной луны» / Black Moon Rising 1986, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем «Черная луна» и становится более запутанной, когда к разборкам между специалистами по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование ФБР.
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником – Суперменом. В этой схватке победит только один.
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 2012, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.