фото: Конан О’Брайен (Conan O

Conan O'Brien


Актер, 60 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Конан О’Брайен.
Фильмы с Конан О’Брайен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Конан О’Брайен. Приятного просмотра!
2019-02-27
Колдунья

2005 США

2016-05-06
2016-04-11
Ванильное небо

2001 США, Испания

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

2016-04-09
Невероятная жизнь Уолтера Митти

2013 США, Великобритания

  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Я все еще здесь / I\'m Still Here 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бурный год жизни знаменитого актёра Хоакина Феникса с момента объявления им в октябре 2008 года о завершении кинокарьеры и желании посвятить себя музыке. Этот фильм - портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.
  • Любовь и другие лекарства / Love & Other Drugs 2010, США - смотри фильм онлайн
    Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика... по имени любовь.
  • Ванильное небо / Vanilla Sky 2001, США, Испания - смотри фильм онлайн
    У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
  • Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником – Суперменом. В этой схватке победит только один.