фото: Келли Шеридан (Kelly Sheridan)

Kelly Sheridan


Актер, 46 лет
место рождения: Ottawa, Ontario, Canada
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Келли Шеридан.
Фильмы с Келли Шеридан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Келли Шеридан. Приятного просмотра!
  • Полный расколбас / Sausage Party 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
  • Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door 2014, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори - русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.
  • Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power 2015, США - смотри фильм онлайн
    Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется - но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? С высоты птичьего полета отлично видно, что самая могущественная сила - это сила дружбы!
  • Barbie: Марипоса и Принцесса-фея / Barbie: Mariposa & The Fairy Princess 2013, США - смотри фильм онлайн
    Марипосу ждут новые волшебные приключения, ведь она, как посол Сказочной страны, отправляется налаживать дружбу с соседями, Кристальными феями Светящейся долины. Ей не сразу удается найти общий язык с Королем, зато с ето застенчивой дочерью, принцессой Катанией, они быстро становятся настоящими подругами! \r \nВскоре из-за досадного недоразумения Марипосе и Зи приходится вернуться домой, где они сталкиваются с коварной волшебницей, намеревающейся уничтожить Светящуюся долину. Марипоса спешит на помощь подруге Катании, и вместе девочки побеждают зло и доказывают, что лучший способ найти верного друга - самому стать настоящим другом!
  • Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock \'N Royals 2015, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
  • Барби: Жемчужная Принцесса / Barbie: The Pearl Princess 2014, США - смотри фильм онлайн
    Приключения принцессы-русалки в волшебном подводном царстве. Эта история о прелестной русалке по имени Лумина, которую воспитывает тетя. Девушка имеет уникальный дар - ей подвластно управлять жемчужинами, и она использует эту способность, чтобы делать красивые прически. \r \nКогда Лумина узнает, что в королевском дворце намечается бал, она мечтает попасть на него, чтобы посмотреть на жизнь короля и придворных особ. Однако тетя строго-настрого запрещает своей воспитаннице посещать бал. Не послушавшись тетю, русалочка со своей лучшей подружкой, морским коньком, отправляется во дворец. На балу придворный генерал попытается захватить власть над подводным царством, но чудесная сила Лумины не даст свершиться злу!
  • Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes 2013, США - смотри фильм онлайн
    Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев...
  • Барби и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale 2013, США - смотри фильм онлайн
    Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь – и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!
  • Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure 2015, США - смотри фильм онлайн
    Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...