фото:  (Alyssya Swales)

Alyssya Swales


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием .
Фильмы с
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием . Приятного просмотра!
  • Барби и её сестры в погоне за щенками / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отдых у бабушки закончился для Барби и ее любимых сестричек новыми знакомствами, которые подарили ей новых преданных друзей. Этими друзьями оказались четверо маленьких щенят, с которыми они уже успели отправиться за сокровищами. Однако, теперь щенята хотят отправиться за своими любимыми хозяйками ни куда-нибудь, а в сами тропики. Именно здесь неугомонная Челси станет участницей очень крутого танцевального конкурса. Однако, произошло невероятное. Перед самым началом выступления куда-то запропастились маленькие щенята. Их нужно было срочно отыскать до того, как Челси выйдет на сцену. Куда же они подевались?
  • Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power 2015, США - смотри фильм онлайн
    Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется - но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? С высоты птичьего полета отлично видно, что самая могущественная сила - это сила дружбы!
  • Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock \'N Royals 2015, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
  • Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Барби, Тереза и Рене — грациозные и изящные гимнастки, которые всё своё время посвящают сложным тренировкам и зрелищным, фееричным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки. И с этого момента Барби и её подруги становятся тайными агентами!
  • Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure 2015, США - смотри фильм онлайн
    Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...