фото: Иксзибит (Xzibit)

Xzibit


Актер, 49 лет
место рождения: Detroit, Michigan, U.S.
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Иксзибит.
Фильмы с Иксзибит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Иксзибит. Приятного просмотра!
2019-09-11
8 Миля

2002 США

2019-02-04
Цена измены

2005 Великобритания, США

2016-09-23
Второй шанс

2006 США

2016-06-17
  • 8 Миля / 8 Mile 2002, США - смотри фильм онлайн
    Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
  • Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union 2005, США - смотри фильм онлайн
    Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…
  • Цена измены / Derailed 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.
  • Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! 2005, США - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
  • Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о подразделении ВМС США - «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
  • Второй шанс / Gridiron Gang 2006, США - смотри фильм онлайн
    Кажется, что те, кто уже серьезно оступился однажды и отбывает срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
  • Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании...
  • Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans 2009, США - смотри фильм онлайн
    Терренс МакДонах - потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» - секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело - расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?