фото: Кан Хэ-джон (Kang Hye Jeong)

Kang Hye Jeong


Актер, 42 года
место рождения: Incheon, South Korea
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кан Хэ-джон.
Фильмы с Кан Хэ-джон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кан Хэ-джон. Приятного просмотра!
2020-01-07
Олдбой

2003 Корея Южная

2016-07-03
  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! 2005, США - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.