фото: Эди МакКлёрг (Edie McClurg)

Edie McClurg


Актер, 72 года
место рождения: Kansas City - Missouri - USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Эди МакКлёрг.
Фильмы с Эди МакКлёрг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эди МакКлёрг. Приятного просмотра!
2019-09-18
2018-12-26
Отбой

2000 Германия, США

2018-12-17
Тачки

2006 США

2016-11-09
Флаббер

1997 США

2016-11-04
2016-10-25
Святоша

1998 США

2016-09-04
Король вечеринок

2002 Германия, США

2016-07-01
Кэрри

1976 США

2016-05-10
2016-04-28
2016-04-28
2016-04-22
2016-04-20
2016-04-06
Тачки 2

2011 США

2016-04-04
Ральф

2012 США

  • Выходной день Ферриса Бьюллера / Ferris Bueller\'s Day Off 1986, США - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие – прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы “оторваться” на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
  • Холодное сердце / Frozen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен - отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог...
  • Отбой / Hanging Up 2000, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия , главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей. Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются... и смеются.
  • Тачки / Cars 2006, США - смотри фильм онлайн
    Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
  • Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles 1987, США - смотри фильм онлайн
    Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей. Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!
  • Флаббер / Flubber 1997, США - смотри фильм онлайн
    Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины - концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало - заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из - под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев...
  • Зажги этим летом! / Fired Up! 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шона и Ника - звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок - в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!
  • Святоша / Holy Man 1998, США - смотри фильм онлайн
    Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!
  • Король вечеринок / Van Wilder 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь. К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо... стать, в конце концов, выпускником!
  • Кэрри / Carrie 1976, США - смотри фильм онлайн
    Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным. В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы... А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится...
  • Прирожденные убийцы / Natural Born Killers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.
  • Там, где течет река / A River Runs Through It 1992, США - смотри фильм онлайн
    Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга. Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане. Единственное, что объединяет братьев – страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
  • Снова в школу / Back to School 1986, США - смотри фильм онлайн
    57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит! Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.
  • Кудряшка Сью / Curly Sue 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома...
  • Не бей копытом / Home on the Range 2004, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселятся. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных. Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная «партизанская война». Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…
  • Приключения Флика / A Bug\'s Life 1998, США - смотри фильм онлайн
    Вместе с забавным муравьём Фликом вы совершите путешествие в поисках храброго отряда воинов! Флик ищет добровольцев, готовых помочь ему победить агрессивных кузнечиков, угрожающих покою его большой семьи. Когда вместо воинов Флик находит лишь неуклюжую труппу цирковых жуков, единственной его надеждой на победу остаётся крепкая дружба и потрясающая сила воображения.
  • Тачки 2 / Cars 2 2011, США - смотри фильм онлайн
    Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.
  • Ральф / Wreck-It Ralph 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!