фото: Изабель Нанти (Isabelle Nanty)

Isabelle Nanty


Актер, 62 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Изабель Нанти.
Фильмы с Изабель Нанти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Изабель Нанти. Приятного просмотра!
2020-02-22
Пришельцы

1993 Франция

2016-05-10
Право на «лево»

2012 Франция

2016-04-26
Безумные преподы

2013 Франция

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

2016-04-20
2016-04-15
100 миллионов евро

2011 Франция

2016-04-04
  • Пришельцы / Les visiteurs 1993, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
  • Право на «лево» / Les infidèles 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях - чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса... Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель...
  • Безумные преподы / Les Profs 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Лицей имени Жюля Ферри – худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение – не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса – редкие бездельники и раздолбаи. Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем – пофигист Кутиро. Если лучшее решение – худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
  • Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
  • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre 2002, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга – друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.
  • 100 миллионов евро / Les Tuche 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы. Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
  • Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и... выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!