фото: Магда Шубански (Magda Szubanski)

Magda Szubanski


Актер, 63 года
место рождения: Liverpool - England - UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Магда Шубански.
Фильмы с Магда Шубански
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Магда Шубански. Приятного просмотра!
2019-08-13
Бэйб: Четвероногий малыш

1995 Австралия, США

2018-12-10
Делай ноги 2

2011 Австралия

2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2016-11-07
2016-06-09
Богиня

2013 Австралия

2016-04-05
Делай ноги

2006 США, Австралия

  • Бэйб: Четвероногий малыш / Babe 1995, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    стория о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец. Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
  • Делай ноги 2 / Happy Feet Two 2011, Австралия - смотри фильм онлайн
    Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим. Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City 1998, Австралия - смотри фильм онлайн
    Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
  • Богиня / Goddess 2013, Австралия - смотри фильм онлайн
    Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?
  • Делай ноги / Happy Feet 2006, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвинёнок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту ещё чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис, в отчаянии, но надеются, что их лишённый музыкального слуха малыш перерастёт своё нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечётку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории.