фото: Чарли Финн (Charlie Finn)

Charlie Finn


Актер, 48 лет
место рождения: Milwaukee - Wisconsin - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Чарли Финн.
Фильмы с Чарли Финн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарли Финн. Приятного просмотра!
2018-12-10
Делай ноги 2

2011 Австралия

2016-09-19
2016-05-13
  • Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard 2005, США - смотри фильм онлайн
    Действие сюжета разворачивается в наши дни и закручено вокруг приключений закадычных двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, которым благодаря своей неотразимой кузине Дэйзи и контрабандисту-самогонщику дяде Джессу удается спасти семейную ферму от полного уничтожения коррумпированным комиссаром округа Хаззард Боссом Хоггом. Вступив в противоборство с местными властями, герои постоянно от них ускользают самыми замысловатыми способами, гоняя по округу на своем знаменитом оранжевом «додже» 1969 года выпуска, получившем прозвище «Генерал Ли»…
  • Делай ноги 2 / Happy Feet Two 2011, Австралия - смотри фильм онлайн
    Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим. Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…
  • Суперполицейские / Super Troopers 2001, США - смотри фильм онлайн
    Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава – полицейские штата Вермонт - живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию близ канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть всё на круги своя, необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Суперполицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они – лучшие.
  • Перед классом / Front of the Class 2008, США - смотри фильм онлайн
    С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к мечте стать учителем.