фото: Карен Даффи (Karen Duffy)

Karen Duffy


Актер, 62 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Карен Даффи.
Фильмы с Карен Даффи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карен Даффи. Приятного просмотра!
2016-09-26
Малкольм Икс

1992 США, Япония

2016-08-25
МакБэйн

1991 США

2016-05-20
2016-05-18
  • Последний киногерой / Last Action Hero 1993, США - смотри фильм онлайн
    Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
  • Реальность кусается / Reality Bites 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь». После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
  • Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox 2009, США - смотри фильм онлайн
    Чета Фокс живет счастливой спокойной жизнью вместе со своим эксцентричным сыном по имени Эш и гостящим у них племянником Кристоферсоном. Так продолжается до тех пор, пока Мистер Фокс не решает тряхнуть стариной и организовать самое масштабное в животном мире похищение курятины!
  • Мне хватит миллиона / Blank Check 1994, США - смотри фильм онлайн
    В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь. Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
  • Малкольм Икс / Malcolm X 1992, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
  • МакБэйн / McBain 1991, США - смотри фильм онлайн
    Сантос пытается поднять народ на восстание в Колумбии, чтобы свергнуть тираничный режим президента. Когда восстание подавляется, а Сантос погибает, его сестра Кристина отправляется в Нью-Йорк, чтобы найти Макбэйна, лейтенанта, которому Сантос спас жизнь во время Вьетнамской войны. Макбэйн соглашается отомстить за смерть Сантоса, собирает своих старых армейских товарищей, собирает денежные средства, убивая нескольких наркоторговцев, после чего наносит удар по коррумпированному правительству.
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
  • Тупой и еще тупее / Dumb and Dumber 1994, США - смотри фильм онлайн
    Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа. Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.