фото: Дженнифер Фуршес (Jennifer Furches)

Jennifer Furches


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Дженнифер Фуршес.
Фильмы с Дженнифер Фуршес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Фуршес. Приятного просмотра!
  • Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox 2009, США - смотри фильм онлайн
    Чета Фокс живет счастливой спокойной жизнью вместе со своим эксцентричным сыном по имени Эш и гостящим у них племянником Кристоферсоном. Так продолжается до тех пор, пока Мистер Фокс не решает тряхнуть стариной и организовать самое масштабное в животном мире похищение курятины!
  • Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III 2012, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону... Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?