фото: Хосе Корбачо (José Corbacho)

José Corbacho


Актер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Хосе Корбачо.
Фильмы с Хосе Корбачо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хосе Корбачо. Приятного просмотра!
2016-07-22
Предел контроля

2009 США, Япония

2016-04-19
2016-04-05
Новогодний отрыв

2016 Испания

  • Предел контроля / The Limits of Control 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться в глубь собственного сознания.
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.
  • Анаклет: Секретный агент / Anacleto: Agente secreto 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.
  • Тэд Джонс и Затерянный город / Las aventuras de Tadeo Jones 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Тэд - обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной...
  • Новогодний отрыв / Incidencias 2016, Испания - смотри фильм онлайн
    В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников – опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы...