фото: Лора Бэйли (Laura Bailey)

Laura Bailey


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Лора Бэйли.
Фильмы с Лора Бэйли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лора Бэйли. Приятного просмотра!
  • LEGO Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite 2013, США - смотри фильм онлайн
    От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
  • Школа монстров: Мотор! / Monster High: Fright On 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Школе монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, её решили расширить! В скором будущем, в неё прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов издавна не любят друг друга и между ними идёт негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут ещё и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит? Или, быть может, нашим подругам удастся помирить две издавна враждующие стороны?!
  • Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks 2007, США - смотри фильм онлайн
    Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений. Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор - пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
  • Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans 2016, США - смотри фильм онлайн
    Зрителей ждет новая встреча с любимыми супергероями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
  • Лига Справедливости: В ловушке времени / JLA Adventures: Trapped in Time 2014, США - смотри фильм онлайн
    Лига Справедливости в опасности! Самый опасный враг Лиги, Лекс Лютер, криминальный гений, изобрёл способ манипулировать прошлым и настоящим. Он хочет изменить прошлое и уничтожить Лигу Справедливости ещё на этапе её формирования.
  • Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghouls Rule! 2012, США - смотри фильм онлайн
    Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами – и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и – быть монстром!
  • Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights 2013, США - смотри фильм онлайн
    Ребята мечтают принять участие в Чемпионате роллеров Skulltimate Roller Maze, и Френки Штейн убеждает друзей использовать свои «дьявольские силы» для достижения цели.
  • Школа монстров: Отчего монстры влюбляются? / Monster High: Why Do Ghouls Fall in Love? 2011, США - смотри фильм онлайн
    Незадолго до Чудесного 1600-летия Дракулауры она встречает двух обалденных парней, которые ставят праздник под угрозу, украв сердце Дракулауры (в буквальном смысле).