фото: Мэл Бланк (Mel Blanc)

Mel Blanc


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Мэл Бланк.
Фильмы с Мэл Бланк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэл Бланк. Приятного просмотра!
2019-10-07
Говард-утка

1986 США

2018-12-18
Пиноккио

1940 США

2016-09-30
Луни Тюнз: Снова в деле

2003 Германия, США

2016-09-22
2016-08-15
2016-05-23
2016-04-09
  • Говард-утка / Howard the Duck 1986, США - смотри фильм онлайн
    Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей. Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
  • Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas 2000, США - смотри фильм онлайн
    Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
  • Пиноккио / Pinocchio 1940, США - смотри фильм онлайн
    Волшебная звёздная ночь... Гепетто хочет достать самую яркую волшебную звезду с неба. Его единственное желание - создать деревянного человечка Пиноккио, который бы превратился в настоящего мальчика и стал его сыном, которого у него никогда не было. Той ночью, красивая Синяя Фея коснулась Пиноккио своей волшебной палочкой, и он ожил. Сбылась самая заветная мечта Гепетто. Хотя Пиноккио и ожил, Фея сообщает ему о том, что он сможет стать настоящим, если докажет, что он храбрый, правдивый и бескорыстный. Благодаря умному сверчку Джимини Крикет, Пиноккио учится различать, что правильно, а что нет. Пиноккио отправляется в школу... Вот тут-то и начинаются невероятные приключения...
  • Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit 1988, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Космический джем / Space Jam 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
  • Флинтстоуны / The Flintstones 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных - просто-напросто уволить. Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
  • Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany\'s 1961, США - смотри фильм онлайн
    Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то - авантюристкой. Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек...
  • Коты-аристократы / The AristoCats 1970, США - смотри фильм онлайн
    В аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему. Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.
  • Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland 1951, США - смотри фильм онлайн
    Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…