фото: Кен Кертис (Ken Curtis)

Ken Curtis


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Кен Кертис.
Фильмы с Кен Кертис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Кертис. Приятного просмотра!
2018-12-10
Робин Гуд

1973 США

2016-06-28
Искатели

1956 США

  • Робин Гуд / Robin Hood 1973, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона - большого добродушного медведя. Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан. И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
  • Искатели / The Searchers 1956, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную команчами, которые убили всю его семью. Ему не страшны ни голод, ни жажда, ни одиночество. За время своих отчаянных пятилетних поисков Итан находит то, что найти не ожидал: свою собственную человечность.