фото: Джон Фидлер (John Fiedler)

John Fiedler


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джон Фидлер.
Фильмы с Джон Фидлер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Фидлер. Приятного просмотра!
  • 12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men 1957, США - смотри фильм онлайн
    Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
  • Робин Гуд / Robin Hood 1973, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона - большого добродушного медведя. Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан. И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
  • Приключения Тигрули / The Tigger Movie 2000, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Винни Пух, Кролик, Сова, Иа-Иа занимаются приготовлениями к суровой зиме. Но поведение Тигры портит все напрочь. Кролик выгоняет Тигру искать таких же как он. Но Тигра уверен, что он единственный тигр на белом свете. Как бы то ни было, он отправляется на поиски своей семьи.
  • Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year 2002, США - смотри фильм онлайн
    В лес пришло Рождество и веселая компания: Тигра, Пух, Ослик, кенгуренок Крошка Ру не могут пропустить такой праздник. И, как всегда, любое мероприятие у этой компании не может пройти без приключений.
  • Похождения императора / The Emperor\'s New Groove 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства. Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
  • Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk\'s New Groove 2005, США - смотри фильм онлайн
    Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом. Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы. После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей - как новых, так и старых - Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
  • Спасатели / The Rescuers 1977, США - смотри фильм онлайн
    В мультфильме студии Уолта Диснея команда спасателей в составе двух храбрых мышей отправляется на поиски пропавшей сироты по имени Пенни. Все начинается, когда бутылочное письмо Пенни с просьбой о помощи выбрасывается на берег и попадает в руки осторожному и хитрому Бернарду и его обаятельной помощнице Мисс Бианке. Прочитав письмо спасатели не раздумывая отправились выручать Пенни, схваченную отвратительной Мадам Медузой. Но вначале Бернарду и Бианке нужно избежать острых как бритва зубов ручных крокодилов Медузы и проявить массу изобретательности, чтобы наконец достичь цели.
  • Лис и пёс / The Fox and the Hound 1981, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация книги Дэниэла П.Мэнникса. История про лисенка Тодда и щенка Коппера. Малыши были очень дружны, но когда подросли, одному природа уготовила роль охотника, другому, увы, объекта охоты.