фото: Ли Мадждуб (Lee Majdoub)

Lee Majdoub


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ли Мадждуб.
Фильмы с Ли Мадждуб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли Мадждуб. Приятного просмотра!
  • Странная магия / Strange Magic 2015, США - смотри фильм онлайн
    Музыкальная сказка о гоблинах, эльфах, феях и бесах, рассказанная под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.
  • Другой мир: Пробуждение / Underworld Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра...
  • Не вижу зла 2 / See No Evil 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». Работающей в этом морге патологоанатому Эми и ее друзьям, устроившими ей вечеринку в честь ее дня рождения, придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.
  • Восставшие мертвецы: конец игры / Dead Rising: Endgame 2016, США - смотри фильм онлайн
    Журналист Чейз Картер снова выясняет интересные подробности о зомби-вирусе и правительстве.