фото: Кевин Манро (Kevin Munroe)

Kevin Munroe


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кевин Манро.
Фильмы с Кевин Манро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Манро. Приятного просмотра!
2018-12-11
2018-11-21
Черепашки Ниндзя

2007 Гонконг, США

2018-06-29
2016-06-02
  • Странная магия / Strange Magic 2015, США - смотри фильм онлайн
    Музыкальная сказка о гоблинах, эльфах, феях и бесах, рассказанная под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.
  • Черепашки Ниндзя / TMNT 2007, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О\'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
  • Небесный меч / Heavenly Sword 2014, США - смотри фильм онлайн
    Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли. Но против него выступил небесный посланник, желающий прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя, и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
  • Дилан Дог: Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night 2011, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения - путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим...
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank 2016, Гонконг, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.