фото: Фрэнсис Конрой (Frances Conroy)

Frances Conroy


Актер, 70 лет
место рождения: Monroe, Georgia, USA
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Фрэнсис Конрой.
Фильмы с Фрэнсис Конрой
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнсис Конрой. Приятного просмотра!
2019-10-04
2019-01-02
Авиатор

2004 Германия, США

2018-06-28
Стоун

2010 США

2016-11-08
2016-09-23
Сломанные цветы

2005 США, Франция

2016-08-28
2016-07-18
2016-07-11
Приключения Десперо

2008 Великобритания, США

2016-07-06
2016-06-29
Манхэттен

1979 США

2016-05-27
Плетеный человек

2006 США, Германия, Канада

2016-05-23
2016-05-07
Влюбленные

1984 США

2016-05-06
2016-05-05
2016-05-03
2016-04-15
Замерзшая из Майами

2009 США, Канада

  • Госпожа горничная / Maid in Manhattan 2002, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
  • Авиатор / The Aviator 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис. Ему принадлежали самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов, приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию… Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
  • Супермен: Непобеждённый / Superman: Unbound 2013, США - смотри фильм онлайн
    К городу приближается несокрушимый андроид. К Земле приближается огненный шар. Бесстрашная красавица-журналистка приближается к своей цели - сделать об этом репортаж. Это самый обычный день для Человека из стали, только на этот раз плечом к плечу с ним сражается его двоюродная сестра, Супердевушка. Приключения начинаются, когда Супермен узнаёт о том, что силы безжалостного Брэйниака смогли уменьшить и захватить Кандор, столицу планеты Криптон. Супермен намерен во что бы то ни стало освободить порабощенную метрополию и защитить родную планету от растущего могущества Брэйниака.
  • Стоун / Stone 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун – соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек – его последний шанс. Красавица–жена Стоуна соблазняет тюремщика... Перед Джеком ужасный выбор – или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
  • Суровое испытание / The Crucible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них - развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
  • Сломанные цветы / Broken Flowers 2005, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Утро для престарелого «Дон Жуана» Дона Джонстона начинается с того, что от него уходит очередная подружка Шерри, потеряв веру в то, что с этим человеком можно создать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает розовый конверт. В письме неизвестная сообщает, что двадцать лет назад, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за помощью к Дону, вырастила сына, которому уже 19 лет. И мальчик, которому мама не сообщила, кто его отец, решил самостоятельно увидеть папу и ушёл из дома. Дама писала, что ничего не хочет от Дона, просто предупреждает, что встреча отца с сыном вполне возможна. Показав письмо другу Уинстону - любителю детективов - Дон получил от того совет: вспомнить всех своих подружек, которые у него были 20 лет назад и посетить их, выяснив, какая из них родила ему сына...
  • Пробуждая Мэдисон / Waking Madison 2011, США - смотри фильм онлайн
    Мэдисон живет в Новом Орлеане, пытаясь вести нормальную жизнь, но в результате ряда событий оказывается на грани самоубийства. Тогда она запирается в квартире на 30 дней, чтобы подумать над своей жизнью. При этом девушка использует видеокамеру, чтобы вести своеобразный видеожурнал происходящего. Мэдисон решила: если за это время ей не удастся найти ответы на свои вопросы, на 30-й день она покончит с собой.
  • Другая женщина / Another Woman 1988, США - смотри фильм онлайн
    Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести переоценку ценностей и многое изменить в жизни.
  • Преступления и проступки / Crimes and Misdemeanors 1989, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий доктор Розенталь должен быть доволен жизнью. У него есть большой и красивый дом, любящая жена, дети и много друзей. Но наслаждаться размеренным существованием ему мешает бывшая любовница Долорес, с которой он провел несколько чудесных месяцев. Она почему-то решила, что он собирался оставить жену и жениться на ней. Когда же ей стало ясно, что этого не произойдет, она поступает так, как, возможно, поступила бы любая другая женщина - письма и звонки, грозящие крахом семейному счастью и душевному благополучию. Понимая, что должны быть приняты эффективные меры, доктор обращается за помощью к своему брату - мафиози, который знает, как решить проблему.
  • Приключения Десперо / The Tale of Despereaux 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
  • Женщина-кошка / Catwoman 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...
  • Манхэттен / Manhattan 1979, США - смотри фильм онлайн
    Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям...
  • Плетеный человек / The Wicker Man 2006, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды – во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…
  • Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels 1988, США - смотри фильм онлайн
    Судьба сводит двух «отпетых мошенников» - Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться. Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки - Дженет.
  • Влюбленные / Falling in Love 1984, США - смотри фильм онлайн
    Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся каждый своим путем. Но судьба сталкивает их снова и снова. С таких встреч и начинается эта история.
  • Билли Батгейт / Billy Bathgate 1991, США - смотри фильм онлайн
    В 1935 году Билли Батгэйт - всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца. Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она - женщина Голландца.
  • Неспящие в Сиэттле / Sleepless in Seattle 1993, США - смотри фильм онлайн
    Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает - отец ребенка и она - предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
  • Запах женщины / Scent of a Woman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
  • Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry & The Wizard of Oz 2011, США - смотри фильм онлайн
    Том и Джерри парят над радугой и двигаются вниз по дороге из желтого кирпича и на пути им встречаются всем знакомые анимированные персонажи и пересказ классической истории.
  • Замерзшая из Майами / New in Town 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.