фото: Йен Джеймс Корлетт (Ian James Corlett)

Ian James Corlett


Актер, 61 год
место рождения: Burnaby, British Columbia, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Йен Джеймс Корлетт.
Фильмы с Йен Джеймс Корлетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йен Джеймс Корлетт. Приятного просмотра!
2018-04-23
2016-08-28
Высота

2010 Канада, США

2016-06-02
  • Супермен: Непобеждённый / Superman: Unbound 2013, США - смотри фильм онлайн
    К городу приближается несокрушимый андроид. К Земле приближается огненный шар. Бесстрашная красавица-журналистка приближается к своей цели - сделать об этом репортаж. Это самый обычный день для Человека из стали, только на этот раз плечом к плечу с ним сражается его двоюродная сестра, Супердевушка. Приключения начинаются, когда Супермен узнаёт о том, что силы безжалостного Брэйниака смогли уменьшить и захватить Кандор, столицу планеты Криптон. Супермен намерен во что бы то ни стало освободить порабощенную метрополию и защитить родную планету от растущего могущества Брэйниака.
  • Полный расколбас / Sausage Party 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
  • Высота / Altitude 2010, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank 2016, Гонконг, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.