фото: Тони Амендола (Tony Amendola)

Tony Amendola


Актер, 79 лет
место рождения: New Haven - Connecticut - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Тони Амендола.
Фильмы с Тони Амендола
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Амендола. Приятного просмотра!
2019-09-03
Кокаин

2001 США

2019-05-01
Легенда Зорро

2005 Мексика, США

2016-11-11
Женщина без правил

1999 Германия, США

2016-10-28
2016-09-04
2016-06-09
Маска Зорро

1998 США, Германия

2016-04-26
  • Кокаин / Blow 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
  • Легенда Зорро / The Legend of Zorro 2005, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    У Алехандро де ла Вега растёт сын Хоакин. Алехандро обещает жене Элене расстаться с маской Зорро и вечными приключениями и зажить спокойной жизнью. Но сдержать слово не удаётся, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро.
  • Зелёный фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights 2011, США - смотри фильм онлайн
    Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях — от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Мама-прилипала / The Meddler 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
  • Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету. Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
  • Прекрасный сон / The Perfect Sleep 2009, США - смотри фильм онлайн
    Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
  • Маска Зорро / The Mask of Zorro 1998, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
  • Проклятие Аннабель / Annabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…