фото: Брюс Томас (Bruce Thomas)

Bruce Thomas


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брюс Томас.
Фильмы с Брюс Томас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Томас. Приятного просмотра!
  • Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness 1992, США - смотри фильм онлайн
    По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами. Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
  • Зелёный фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights 2011, США - смотри фильм онлайн
    Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях — от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Лига справедливости: Война / Justice League: War 2014, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
  • Блондинка в законе / Legally Blonde 2001, США - смотри фильм онлайн
    У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она – красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она - натуральная блондинка. Ее бойфрэнд - лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III. Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного. Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
  • Тринадцать дней / Thirteen Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов. Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
  • Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood 2016, США - смотри фильм онлайн
    В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
  • Безбрачная неделя / Hall Pass 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга . Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.