фото: Робби Колтрейн (Robbie Coltrane)

Robbie Coltrane


Актер, 74 года
место рождения: Rutherglen, South Lanarkshire, Scotland
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Робби Колтрейн.
Фильмы с Робби Колтрейн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Робби Колтрейн. Приятного просмотра!
2019-09-11
Золотой глаз

1995 Великобритания, США

2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

2011 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I

2010 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Принц-полукровка

2009 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Орден Феникса

2007 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Кубок огня

2005 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Узник Азкабана

2004 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Тайная комната

2002 Германия, Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Философский камень

2001 Великобритания, США

2018-12-03
2016-10-28
Монахини в бегах

1990 Великобритания

2016-10-27
2016-10-27
Генрих V: Битва при Азенкуре

1989 Великобритания

2016-10-21
Съешь богатых

1988 Великобритания

2016-09-27
Эффи

2014 Великобритания

2016-08-29
Громобой

2006 Великобритания, США, Германия

2016-08-02
Секретная служба Санта-Клауса

2011 Великобритания, США

2016-07-20
Ван Хельсинг

2004 США, Чехия

2016-07-11
Приключения Десперо

2008 Великобритания, США

2016-07-04
Из ада

2001 США

2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

2016-05-30
Мона Лиза

1986 Великобритания

2016-04-05
  • Золотой глаз / GoldenEye 1995, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов, захвативших управление новым секретным оружейным комплексом «Золотой глаз». Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств. Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолёте-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и, конечно, соблазнить парочку длинноногих красоток.
  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
  • Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу – профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон – тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
  • Гарри Поттер и Орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри проводит пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного Гарри с Волдемортом, делая вид, что ничего не произошло. Опасаясь, что Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.
  • Гарри Поттер и Кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
  • Гарри Поттер и Узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
  • Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets 2002, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
  • Гарри Поттер и Философский камень / Harry Potter and the Sorcerer\'s Stone 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тёти, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он - волшебник и зачислен в школу магии под названием Хогвартс. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное — ключ к разгадке тайны смерти его родителей.
  • Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь - другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для «Чикаго Трибьюн» и знает, что Гаррет - автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны её души.
  • Монахини в бегах / Nuns on the Run 1990, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена...
  • Скачи во весь опор! / Let It Ride 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джей Троттер ждал этого дня всю свою жизнь. Наш герой, обычный парень, испытывающий слабость к азартным играм, отправляется на ипподром. И вдруг, о чудо, он обнаруживает, что совсем не может проиграть. Обычное везение, скажете вы? Нет, он просто знает чуть больше остальных… Но старые завсегдатаи ипподрома говорят: «Даже когда ты знаешь наверняка, все равно нельзя быть уверенным до конца».
  • Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V 1989, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король - воин, решает дать бой, который войдет в историю...
  • Съешь богатых / Eat the Rich 1988, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Официант элитного ресторана, измученный издевательством управляющего и клиентами и, в результате, уволенный из него, бездомный и голодный снова терпит надменное отношение со стороны друзей и работников социальной службы. С «братьями по оружию» они наказывают мерзавцев и открывают свой ресторан с новым меню...
  • Эффи / Effie Gray 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Эффи — 18-летней девушки, вышедшей замуж за критика, архитектора и поэта Джона Рёскина.
  • Громобой / Stormbreaker 2006, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.
  • Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
  • Ван Хельсинг / Van Helsing 2004, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
  • Приключения Десперо / The Tale of Despereaux 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
  • Из ада / From Hell 2001, США - смотри фильм онлайн
    Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
  • Мона Лиза / Mona Lisa 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Мелкий воришка Джордж, отсидев срок, устраивается на работу шофером-телохранителем к высокооплачиваемой чернокожей проститутке Симоне. К несчастью, он проникается к ней неожиданной симпатией.
  • Европейские каникулы / National Lampoon\'s European Vacation 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семейству Грисвулд очень повезло: они выиграли первый приз в ежегодной викторине! А приз - это увлекательное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мама Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.\r \nОдри очень тяжело расставаться с любимым Джеком: ведь пока Одри отсутствует, Джека может «отбить» её лучшая подруга Дэби. Но отказаться от такого замечательного путешествия нет сил, и вот семья уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, пытается ездить на ней как в Америке, в то время как в Англии движение левостороннее. Будет ещё очень много приключений и в Англии, и во Франции, и в Германии...
  • Двенадцать друзей Оушена / Ocean\'s Twelve 2004, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер Денни Оушен собрал свою банду профессиональных грабителей и мошенников, и теперь там появились новые лица. Они задумали совершить три ограбления в европейских столицах. Владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен ограбил в Лас-Вегасе, жаждет мести и пытается настигнуть банду. За ней также охотятся агенты Европола и Диннер Джекет.
  • Храбрая сердцем / Brave 2012, США - смотри фильм онлайн
    Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.