фото: Ксавьер Аткинс (Xavier Atkins)

Xavier Atkins


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ксавьер Аткинс.
Фильмы с Ксавьер Аткинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ксавьер Аткинс. Приятного просмотра!
2018-11-19
Воспоминания о будущем

2014 Дания, Великобритания

2016-10-11
Клуб бунтарей

2014 Великобритания

2016-04-12
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

2016-04-11
Номер 44

2015 Чехия, Великобритания, США

  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • Воспоминания о будущем / Testament of Youth 2014, Дания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.
  • Клуб бунтарей / The Riot Club 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...
  • Номер 44 / Child 44 2015, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    СССР, начало 50-х годов. Офицер МГБ Лев Демидов начинает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт вразрез с утверждением «у нас убийств нет» самого товарища Сталина.