фото: Дэвид Спид (David Speed)

David Speed


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэвид Спид.
Фильмы с Дэвид Спид
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Спид. Приятного просмотра!
2018-04-06
Тарзан. Легенда

2016 Великобритания, Канада, США

2016-11-10
Накал страстей

1997 Великобритания

2016-10-27
Генрих V: Битва при Азенкуре

1989 Великобритания

2016-09-15
Чeлюсти 3D

2011 США

2016-08-05
Остров сокровищ

1990 Великобритания, США

2016-07-18
Убойная стрижка

2015 Канада, Великобритания, США

  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
  • Накал страстей / Fever Pitch 1997, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С самого детства, проведенного в Северном Лондоне, Пол Эшуорт был верным болельщиком футбольной команды »Арсенал«. Теперь в возрасте 30 с лишним лет Пол преподает английский язык и встречается с Сарой, которая тоже работает учительницей в его школе. \r \nXотя Сара - красивая, умная девушка и во всех отношениях «отличная партия», она вовсе не интересуется футболом. Уже будучи беременной, Сара серьезно задумывается о будущности их отношений и заставляет Пола сделать выбор между ней и их ребенком и «Арсеналом».
  • Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V 1989, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король - воин, решает дать бой, который войдет в историю...
  • Чeлюсти 3D / Shark Night 3D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
  • Остров сокровищ / Treasure Island 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове. Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло. В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк - Долговязый Джон Силвер. События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 - го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
  • Убойная стрижка / The Legend of Barney Thomson 2015, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?
  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles 2011, США - смотри фильм онлайн
    Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...