фото: Форбс КБ (Forbes KB)

Forbes KB


Актер, 58 лет
место рождения: Dundee, Scotland, UK
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Форбс КБ.
Фильмы с Форбс КБ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Форбс КБ. Приятного просмотра!
2019-01-03
«V» значит Вендетта

2005 Германия, Великобритания, США

2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2016-11-09
Вторжение извне

2012 Великобритания

2016-10-11
Шпана 2

2008 Великобритания

2016-07-13
Друг невесты

2008 США, Великобритания

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-07-03
Дитя человеческое

2006 США, Великобритания, Япония

  • «V» значит Вендетта / V for Vendetta 2005, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
  • Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets 2007, США - смотри фильм онлайн
    Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Вторжение извне / U.F.O. 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — пятеро друзей, которые, проснувшись однажды утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а радио передаёт лишь белый шум. Две ночи спустя причина этой аномалии становится ясна — на их родной город вторгается огромный инопланетный корабль.
  • Шпана 2 / Adulthood 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы. Спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все те же наркотики, разбои, секс, но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе, которое он причинил друзьям Трайфа, осталось безнаказанным, и их месть уже близка…
  • Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сидней Янг - разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло журналиста в отдел сенсаций. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех...
  • Друг невесты / Made of Honor 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Дитя человеческое / Children of Men 2006, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» - беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…
  • Путешествия Гулливера / Gulliver\'s Travels 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.