фото: Бруклин Декер (Brooklyn Decker)

Brooklyn Decker


Актер, 37 лет
место рождения: Kettering, Ohio, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Бруклин Декер.
Фильмы с Бруклин Декер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бруклин Декер. Приятного просмотра!
  • Морской Бой / Battleship 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
  • Притворись моей женой / Just Go with It 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
  • Чего ждать, кoгда ждёшь ребёнка / What to Expect When You\'re Expecting 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Случайные связи / Casual Encounters 2016, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джастина после 5 лет отношений бросает своего парня, его друзья, казалось бы, из самых добрых побуждений знакомят его с миром онлайн-знакомств...
  • Драйвер на ночь / Stretch 2014, США - смотри фильм онлайн
    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых...
  • Любовь, как спорт / Results 2015, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни, недавно разбогатевший и переживший развод, записывается в фитнес-клуб с целью привести себя в форму. Владелец зала Тревор, гуру фитнеса, уже давно воспринимающий все вокруг в пересчете на килокалории, знакомит его со своей бывшей подружкой, амбициозной и энергичной Кэт, которая должна стать его персональным тренером. Тренировки дают неожиданный эффект: Дэнни решает приударить за Кэт, а Тревор начинает ощущать дискомфорт. Идеальный мир фитнеса трещит по швам.