фото: Зак Миллс (Zach Mills)

Zach Mills


Актер, 28 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Зак Миллс.
Фильмы с Зак Миллс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Зак Миллс. Приятного просмотра!
2018-12-18
Супер 8

2011 США

2018-06-28
Лавка чудес

2007 США, Канада

2016-09-20
2016-04-26
Подмена

2008 США

  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • Лавка чудес / Mr. Magorium\'s Wonder Emporium 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья - всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех. Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли - 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия... история только начинается!
  • Санта Клаус 3: Хозяин полюса / The Santa Clause 3: The Escape Clause 2006, США - смотри фильм онлайн
    Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
  • Смерть супермена / Hollywoodland 2006, США - смотри фильм онлайн
    50-е года XX века. Голливуд. Частному детективу Луису Симу поручили расследовать громкое дело – таинственную смерть Джорджа Ривза, звезды телесериала про Супермена. По ходу распутывания этой тайны, Луис дергает за все ниточки, которые могут привести его к разгадке. И вскоре он погрязает в грязных личных тайнах семьи Ривза, узнает пикантные подробности его жизни, и жизни его жены. А затем всплывает и то, что в этом деле замешано руководство студии. Впоследствии это дело будет названо одной из самых позорных реальных тайн Голливуда.
  • Подмена / Changeling 2008, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших...