фото: Гэбриел Бассо (Gabriel Basso)

Gabriel Basso


Актер
место рождения: St. Louis, Missouri, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Гэбриел Бассо.
Фильмы с Гэбриел Бассо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэбриел Бассо. Приятного просмотра!
2018-12-18
Супер 8

2011 США

2016-10-12
2016-09-20
2016-09-13
Итака

2015 США

2016-08-22
2016-04-19
  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • Привет, Билл! / Meet Bill 2007, США - смотри фильм онлайн
    Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ - это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
  • Мун из Алабамы / Alabama Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцатилетний Мун Блэйк провел большую часть своей жизни в лесах Алабамы со своим отцом антиправительственным радикалом, которому везде мерещатся заговоры и который никому не доверяет. Жизнь Муна резко меняется когда отец внезапно умирает. Зная только то, чему научил отец Мун решает следовать последним его наставлениям и добраться до Аляски.
  • Итака / Ithaca 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории - 14-летний мальчишка по имени Гомер, который живет в маленьком американском городишке с названием Итака. В нелегкое время пришлось юному герою расти и взрослеть: 1942 год, отец умер, старший брат ушел на войну, дома остались лишь мать и маленькие брат с сестрой. Приняв на себя роль кормильца, Гомер устраивается на почту и на своем видавшем виды велосипеде начинает развозить письма и телеграммы. Вот только телеграммы эти совсем не радуют адресатов.
  • Только правда / The Whole Truth 2016, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат пытается доказать невиновность клиента-подростка, которого обвиняют в убийстве богатого отца.
  • Особо опасна / Barely Lethal 2015, США - смотри фильм онлайн
    Меган – спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера - с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.