фото: Джэйк МакЛафлин (Jake McLaughlin)

Jake McLaughlin


Актер, 41 год
место рождения: Paradise, California
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джэйк МакЛафлин.
Фильмы с Джэйк МакЛафлин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэйк МакЛафлин. Приятного просмотра!
2018-12-18
Супер 8

2011 США

2018-12-06
Монстро

2008 США

2016-08-09
2016-05-20
2016-04-15
Код доступа «Кейптаун»

2012 ЮАР, Япония, США

2016-04-10
Воин

2011 США

  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Особо опасны / Savages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012, ЮАР, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
  • Воин / Warrior 2011, США - смотри фильм онлайн
    Томми Конлон - молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!