фото: Рик Овертон (Rick Overton)

Rick Overton


Актер, 69 лет
Мы покажем вам 22 фильма с участием Рик Овертон.
Фильмы с Рик Овертон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Овертон. Приятного просмотра!
2020-02-22
День Сурка

1993 США

2019-08-22
2018-12-06
Монстро

2008 США

2018-11-29
Земные девушки легко доступны

1988 Великобритания, США

2016-10-26
2016-10-26
Виллоу

1988 США

2016-10-12
2016-10-05
2016-09-21
2016-09-06
2016-07-06
Ракетчик

1991 США

2016-06-15
Информатор

2009 США

2016-05-24
2016-04-06
Нью-Йоркское такси

2004 США, Франция

  • День Сурка / Groundhog Day 1993, США - смотри фильм онлайн
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop 1984, США - смотри фильм онлайн
    Алекс Фоули, «крутой полицейский» из Детройта, отправляется в Калифорнию, в богатый район Беверли-Хиллз, пытаясь разыскать убийц своего лучшего друга. Типичный для «полицейских фильмов» сюжет с непременными погонями, драками, перестрелками и сценами насилия использован, напротив, для создания комедийного боевика. Эта картина оказалась невероятно успешной и вызвала громадный интерес у зрителей во многом благодаря редкостному комедийному таланту чернокожего актёра Эдди Мерфи, закрепившего за собой место лучшего комика США в 80-е годы.
  • Очень плохая училка / Bad Teacher 2011, США - смотри фильм онлайн
    Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
  • Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire 1993, США - смотри фильм онлайн
    Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
  • Земные девушки легко доступны / Earth Girls Are Easy 1988, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести земной жизни.
  • Блондинка в шоколаде / Pledge This! 2006, США - смотри фильм онлайн
    Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз – обложка журнала и вечеринка. У барышень есть все шансы – безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.\r\n
  • Слепая ярость / Blind Fury 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним...
  • Виллоу / Willow 1988, США - смотри фильм онлайн
    Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя - великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» - «больших людей» - в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома. Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы - колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора. Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они - неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей...
  • Атака пауков / Eight Legged Freaks 2002, США - смотри фильм онлайн
    С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами». Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым...
  • Эд из телевизора / Edtv 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эд Пекурни - обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу. Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
  • Начало времен / Year One 2009, США - смотри фильм онлайн
    Два приятеля из доисторических времен - нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох - постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени. \r \nКазалось бы, жизнь дала трещину... но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая - жизнь...\r\n
  • Смертельное искушение / Lethal Seduction 2015, США - смотри фильм онлайн
    Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных безрассудных женщины, одна из которых к тому же сошла с ума.
  • Больше, чем любовь / A Lot Like Love 2005, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь…
  • Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch 2012, США - смотри фильм онлайн
    Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень...
  • Ракетчик / The Rocketeer 1991, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
  • Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel 1982, США - смотри фильм онлайн
    Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа... абсолютно кончился кофе.
  • Информатор / The Informant! 2009, США - смотри фильм онлайн
    И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
  • Ужин с придурками / Dinner for Schmucks 2010, США - смотри фильм онлайн
    Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима – Джулии – находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри – сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
  • Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме...
  • Нью-Йоркское такси / Taxi 2004, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель. \r \nУошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил. \r \nТак самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.